Школьные и групповые экскурсии, Музей запахов
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Музей запахов


Минск
Школьные и групповые экскурсии, Музей запахов
Описание:

МУЗЕЙ ЗАПАХОВ «НОС»

Музей запахов «Нос» - оригинальный и необычный музей в Минске. Уникальное место, позволяющее окунуться в удивительный мир ароматов и запахов.

"Запах — это музыка памяти, которая играет мелодии нашего прошлого".

В каждом из нас живет тайная сокровищница — место, где хранятся самые дорогие мгновения жизни. Но что, если эти воспоминания можно не только увидеть в памяти, но и почувствовать всеми органами чувств?
Ароматная коробка воспоминаний — это мостик к тому, что когда-то было самым важным.

1 день - продолжительность тура

* Туристическая компания оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Туристическая компания не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах!
** В данный тур можно присоединяться из других городов. Смотрите расписание поездов подходящих под этот тур!
*** Корпоративные, школьные, профсоюзные и индивидуальные группы рассчитываются по запросу. Маршрут, комплектация услуг, время и адрес выезда - согласно пожеланий!








Помочь с выбором?

+375(29)388-87-30

excursions@rosting.info