Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Мирский замок - квест Тайна Двух Сундуков


Минск - Мир - Минск
Экскурсии по Беларуси , Мирский замок - квест Тайна Двух Сундуков
Описание:
Квест "Тайна двух сундуков" Гродненская область 22 сентября 2017 | афиша на dir.by


10:20 - Сбор на ст. Дружная.

10:30 - Выезд. Переезд (1:20+сан.)

12:00 - Прибытие в Мир.

12:20 - 13:30 - Экскурсия по Мирскому замку.

13:30 - 15:00 - Экскурсия "Квест":

Музей «Замковый комплекс «Мир» приглашает всех желающих разгадать «тайну двух сундуков» на одноименном квесте.

Квест «Тайна двух сундуков» – эксклюзивный продукт Мирского замка. Организаторы предлагают участникам пройти испытания и разгадать тайну князей Радзивиллов.
Во время проведения ремонтных работ владелец Мирского замка, князь Михаил Николаевич Святополк-Мирский, обнаружил старинный сундук, который веками находился в одном из подвалов. Из записки, найденной рядом с сундуком, следует, что этот клад спрятал князь Кароль Станислав Радзивилл Справедливый во время войны со шведами. Несмотря на все усилия, князю Михаилу не удается открыть сундук, поэтому он приглашает гостей, чтобы они помогли разгадать тайну князей Радзивиллов.

Во время квеста участники должны помочь кухарке приготовить блюдо для князя. Нищенка расскажет о печальных событиях Северной войны. Гости узнают от княгини Марии Гогенлоэ-Шиллингсфюрст о ее захватывающих увлечениях. И это еще не все сюрпризы, которые организаторы приготовили для участников!

Перед началом игры посетители, которые приобрели билет на участие в квесте, могут самостоятельно ознакомиться с постоянной экспозицией музея, а также дополнительно заказать экскурсионную программу или услугу аудиогида.

15:30 - отправление в Минск

19:00 - ориентировочное время прибытия в Минск.

Ниже размещена информация с расписанием транспорта, который подходит по времени отправления и прибытия нашего тура:

 

в Минск

из Минска

Из Витебска:

Поезд: 23:59 - 05:57

Поезд: 19:50 - 23:08

Поезд: 01:11 - 05:57

Из Гомеля:

Поезд: 22:05 - 05:41

Маршрутка: 19:10 - 23:00  

       

Из Могилева:

Маршрутка: 03:35 - 07:00

Поезд: 20:14 - 23:01

Маршрутка: 19:30 - 21:40

1 день - продолжительность тура
150 BYN - взрослый тариф
140 BYN - детский тариф

В стоимость включено:
♦ Переезд на комфортабельном автобусе.
♦ Экскурсионное сопровождение.
♦ Обед
♦ Экскурсия по Мирскому замку.
♦ Экскурсия "Квест"
♦ Входные билет и экскурсия в музее.

В стоимость не включено:
♦ личные расходы

Дата
Направление
Название тура
Дней
Цена на чел.
Инфо

* Туристическая компания оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Туристическая компания не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах!
** В данный тур можно присоединяться из других городов. Смотрите расписание поездов подходящих под этот тур!
*** Корпоративные, школьные, профсоюзные и индивидуальные группы рассчитываются по запросу. Маршрут, комплектация услуг, время и адрес выезда - согласно пожеланий!








Помочь с выбором?

+375(29)388-87-30

excursions@rosting.info







+375(17)388-08-88

info@rosting.by


ООО "Ростинг" © 1994 - 2026
УНП: 100805612
220100, г. Минск, ул. Сурганова, д. 57Б, офис 134
Мы в социальных сетях
instagram Telegram VK Facebook Youtube viber tiktok max





Оплата банковской картой

Оплатить тур / билет
visa
Вся информация, размещённая на сайте, носит информационный характер и не является рекламой и публичной офертой. Правила и условия предоставления услуг в отелях, в том числе концепция питания, описанные на сайте, могут изменяться по решению администрации отелей. Копирование материалов без письменного согласия запрещено.
Для отзыва согласия на обработку персональных данных необходимо отправить письмо на электронную почту pd@rosting.by