Автобусные туры в Грузию – отдых 2024

Грузия – замечательное место для отдыха и путешествий! Свежий воздух гор, изумительные виды, гостеприимные люди и, конечно, вкусная грузинская кухня – все это делает отдых поистине волшебным! Компания Ростинг рада предложить вам поездки из Минска в Грузию на комфортабельных автобусах, и провести незабываемый пляжный отдых в одной из самых удивительных стран черноморского региона.

Компания Ростинг занимается организацией автобусных поездок из Минска в Грузию более 3 лет. Мы знаем, что длительная дорога часто утомляет клиентов, поэтому проезд осуществляется на комфортабельных автобусах Yotong или Zhong Tong 2022 года выпуска. Более того, маршрут построен таким образом, что можно насладиться красотами дороги даже просто глядя из окна.

Возможные точки посадки: Минск/ Бобруйск/ Жлобин/ Гомель.

Маршрут:  Минск – Воронеж – Тбилиси – Кобулети / Батуми – Ставрополь – Минск

Продолжительность отдыха: 16 дней, 9 ночей в Батуми или Кобулети.

В городах по пути следования предусмотрены остановки для ночлега. Особенно можно выделить остановки на живописном Жинвальском водохранилище, снабжающем Тбилиси питьевой водой, обзор неприступной крепости Ананури, прогулка по горным вершинам, с которых открываются завораживающие виды, и, конечно же, экскурсия по Тбилиси. Вы доберетесь до места отдыха на Черном море полными впечатлений и непреодолимым желанием наслаждаться жизнью на пляже.

Пляжи в Грузии при побережье Чёрного моря отличаются своей чистотой и красотой. Здесь можно не только полежать на песке и насладиться солнцем, но и заняться активными видами спорта, такими как виндсерфинг, дайвинг или водные лыжи.

Батуми – наиболее популярный курорт Чёрного моря в Грузии. Этот город признан одним из самых экологически чистых курортов, славится своим мягким климатом, красивыми набережными, современной архитектурой и множеством развлечений для отдыхающих.

Здесь обязательно стоит попробовать местную кухню. Грузинская кухня – это настоящее искусство! От прославленного хачапури и хинкали до разнообразных супов и мясных блюд. Помимо этого, не стоит забывать, что Грузия – один из старейших винодельческих регионов мира и вина здесь действительно высочайшего качества.

Городской пляж Батуми бесплатный, поверхность его усыпана галькой. Места здесь хватает всем, потому что продолжительность пляжа составляет около семи километров.

Но самые красивые пляжи расположены за городом, один из них – это пляж Киавия. Этот уютный и живописный пляж, расположен вблизи города Батуми и пользуется популярностью у отдыхающих благодаря своей уникальной атмосфере и красивой природе. Воды у пляжа Киавия обычно чистые и прозрачные, что придает особую привлекательность этому месту.

Пляж «Квариати» находится в пятнадцати километрах от Батуми в поселке Квариати между Гонио и Сарпи среди гор. Это место очень популярно у дайверов, ведь здесь расположен единственный в Грузии дайвинг-центр. Сделано это неспроста, так как подводный мир в данном регионе считается уникальным.

Кобулети – идеальное место для тех, кто ищет спокойный и уютный отдых на берегу Чёрного моря, наслаждаясь живописными пляжами, гостеприимством местных жителей и возможностью погрузиться в атмосферу подлинной грузинской жизни. Городок расположен в двадцати километрах от Батуми, народу здесь гораздо меньше и общая атмосфера спокойнее.

Пляжи в Кобулети отличаются своей чистотой, удобством и живописностью. Здесь можно наслаждаться мягким песком, кристально чистой водой и уединением на пляже.

Помимо пляжного отдыха, в Кобулети можно заняться водными видами спорта, отправиться на экскурсии по окрестностям, посетить местные достопримечательности, которых в предостаточно в округе.

Одной из популярных развлекательных активностей в Кобулети является катание на лошадях по пляжу или в окружающих горах. Это отличный способ насладиться прекрасной природой региона.

Грузия – это не просто страна, это настоящий калейдоскоп разнообразных впечатлений и возможностей для отдыха.

Варианты отдыха на первый заезд 05.06 – 20.06.24

Кобулети: 9 ночей, проживание 08.06.24 – 17.06.24
– Love Hotel 3* – от 484 $/чел;
– Tetri Etli Guest House – от 489 $/чел;
– Voyage 3* – от 515 $/чел;
– Nobilis Hall 3* – от 675 $/чел;
– Gardens Villa Villa – 525 $/чел.
Стоимость указана на одного человека в двухместном номере.

Батуми: 9 ночей, проживание 08.06.24-17.06.24
– Blossom Hotel 3* – от 455 $/чел;
– Avangard 3* – от 501 $/чел;
– Irise 3* – от 528 $/чел;
– Ire Palace 3* – от 529 $/чел;
– Marani3* – от 544 $/чел.
Стоимость указана на одного человека в двухместном номере.

Автобусный тур в Грузию – отличная возможность комфортно и недорого отдохнуть на море. Откройте для себя Грузию вместе с компанией Ростинг, и вам обязательно захочется вернуться сюда снова и снова!




Предыдущий пост
8 Марта и другие женские праздники!
Автобусные туры в Грузию – отдых 2024