Отзывы

«Больше горящих туров у нас в Telegram»

Подписаться



Отзывы о компании ООО "Ростинг"



На данной странице Вы можете оставить отзыв о своем путешествии, заказе туристических услуг, а также о компании ООО "Ростинг". Мы очень заинтересованы в вашем мнении, так как ваш отзыв поможет нам улучшить наши услуги и обслуживание. Мы ценим каждого клиента и стремимся предоставить высококачественное обслуживание, поэтому ваш отзыв имеет большое значение для нас.



Отзывы и оценки о компании Ростинг

Средняя оценка компании Ростинг: 4.9

14 отзывов, 100% пользователей рекомендуют компанию ООО Ростинг

Сортировать:   по дате ↑   по оценке

Мария, 16.04.2024

Хочу выразить благодарность Ростингу, а в частности турагенту Анастасии, дважды летала с ней в Египет, внимательна, доброжелательна, всегда учитывает пожелания клиента, всегда готова предложить массу вариантов, в том числе и по удешевлению стоимости тура (в моем случае вылет из Гомеля). Спасибо огромное! Буду и дальше выбирать Ростинг

Ответ от представителя:

Спасибо

Ольга, 15.04.2024

Летали черед Ростинг в ОАЭ с 05.04.2024 по 13.04.2024. Выбирали между тремя тур компаниями, в которых цены были приблизительно одинаковы. Выбирали между разными странами, между разными отелями, т.к. ехали с детьми, было много вопросов. В некоторых компаниях мне отвечали на мои вопросы через сутки, кто-то отвечал через несколько дней. В Ростинге начали работать с Ольгой (Е.Гедройца). И это было очень комфортно. Ответы оперативны и на все, даже незначительные, вопросы. Очень чувствуется профессионализм и заинтересованность в работе. Спасибо большое Ольге за наш прекрасный отдых.

Лариса, 09.04.2024

Выражаю свою благодарность Снежане, которая является большим профессионалом своего дела,отзывчива, терпелива, подобрав прекрасный отдых в отеле Виндхам Гарден, Аджман, отдых был замечательный. Я и дальше буду обращаться к компании Ростинг.

Ольга Шиленок, 05.03.2024

Огромное спасибо компании Ростинг и в частности туроператору Эльвире за прекрасно подобранный тур в Египет 17.02.2024 !!! Отличные предложения, своевременное предоставление информации и документации, всегда на связи, решаются все вопросы быстро и качественно! Желаю вам плодотворной работы и море клиентов! Надеюсь на дальнейшие путешествия с вами!

Елена, 18.01.2024

Хочу выразить благодарность за помощь в подборе тура в ОАЭ в ноябре 2023г Авгулевич Анне г.Бобруйск. Очень профессиональный и внимательный специалист, приняла во внимание все мои пожелания и мужа. Отдых нам очень понравился. Буду рекомендовать Анну свои друзьям


+375(17)388-08-88

info@rosting.by


ООО "Ростинг" © 1994 - 2024
УНП: 100805612
220100, г. Минск, ул. Сурганова, д. 57Б, офис 134
Мы в социальных сетях
альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст


Оплата банковской картой

Оплатить тур / билет



 
Вся информация, размещённая на сайте, носит информационный характер и не является рекламой и публичной офертой. Правила и условия предоставления услуг в отелях, в том числе концепция питания, описанные на сайте, могут изменяться по решению администрации отелей. Копирование материалов без письменного согласия запрещено.
Для отзыва согласия на обработку персональных данных необходимо отправить письмо на электронную почту pd@rosting.info