«Больше горящих туров у нас в Telegram»

Подписаться


The Code Hotel & Spa Da Nang 4*
Вьетнам | Дананг
Заказать звонок
Отель расположен в районе Tho Quang города Дананг, Вьетнам, всего в 40 метрах от пляжа Pham Van Dong. До центра города — около 6,5 км, а до международного аэропорта Дананга — 7 км. Поблизости находятся полуостров Сон Тра, пагода Леди Будда, музей 3D Art in Paradise, рыбацкая деревня Tho Quang и рынок Han Market.
Инфинити-бассейн на крыше с видом на океан. Фитнес-центр (с 6:00 до 21:00). Spa-центр Cinnamon Spa. Конференц-зал на 120 человек и переговорные Ruby и Sapphire. Выставка артефактов культуры Чампа (VI–XVIII века). Бесплатный Wi-Fi по всей территории. Бесплатная парковка. Ночной клуб и лаунж-зона.
Круглосуточная стойка регистрации. Услуги консьержа и бронирования экскурсий. Бесплатный трансфер и аренда велосипедов. Услуги прачечной и химчистки. Организация трансфера от/до аэропорта. Детский клуб с персоналом. Прокат автомобилей и мотоциклов.
Номера оформлены в современном стиле, оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi, ванной комнатой с душем или ванной. Некоторые номера имеют балконы с видом на море или город.
Бассейн с видом на океан. Фитнес-зал. Ночной клуб. Прогулки по полуострову Сон Тра. Культурные выставки. Организация экскурсий по достопримечательностям региона.
Детский клуб с играми и творческими занятиями. Персонал, обученный работе с детьми. Возможность установки дополнительной кровати (за доплату для детей от 6 лет).
Отель расположен на первой линии, всего в 40 метрах от пляжа Pham Van Dong. Гости могут наслаждаться прямым доступом к пляжу, прогулками по побережью, водными видами спорта и восходами над океаном.
The Code Buffet Restaurant — завтрак в формате шведского стола с блюдами азиатской и европейской кухни. Moc Vien Coffee — вьетнамский кофе и десерты. Mi Quang Ech — фирменное блюдо региона: лапша ми куанг с мясом и зеленью. Ocean Sky Bar — коктейли, вина и закуски с видом на город и море.

* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.






+375(17)388-08-88

info@rosting.by


ООО "Ростинг" © 1994 - 2025
УНП: 100805612
220100, г. Минск, ул. Сурганова, д. 57Б, офис 134
Мы в социальных сетях
instagram Telegram VK Facebook Youtube viber





Оплата банковской картой

Оплатить тур / билет
visa

Вся информация, размещённая на сайте, носит информационный характер и не является рекламой и публичной офертой. Правила и условия предоставления услуг в отелях, в том числе концепция питания, описанные на сайте, могут изменяться по решению администрации отелей. Копирование материалов без письменного согласия запрещено.
Для отзыва согласия на обработку персональных данных необходимо отправить письмо на электронную почту pd@rosting.by