Отель A La Carte Danang Beach Hotel — отдых у моря в Дананге, Вьетнам | rosting.by
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

A La Carte Danang Beach Hotel 4*
Вьетнам | Дананг
Заказать звонок
Отель расположен на улице Vo Nguyen Giap, в районе Son Tra города Дананг, всего в 50 метрах от пляжа Фам Ван Донг и примерно в 6 км от международного аэропорта Дананга. Поблизости находятся пляж My Khe, рынок Han, мост Дракона, Мраморные горы и множество кафе, магазинов и туристических объектов.
A La Carte Danang Beach Hotel предлагает современную инфраструктуру: 203 номера и апартамента (студии, 1–3 спальни). Инфинити-бассейн на крыше с видом на море. Спа-центр Spice Spa. Фитнес-центр. Ресторан FishCa и кафе Deli Bistro. Rooftop бар The TOP Bar. Конференц-зал. Библиотека. Комната для игр. Бесплатный Wi-Fi. Парковка.
Гостям доступны: Трансфер от/до аэропорта. Услуги прачечной и химчистки. Обслуживание номеров. Услуги консьержа. Организация экскурсий. Камера хранения багажа. Завтрак в номер. Услуги няни. Прокат велосипедов.
Номера оформлены в современном стиле, оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами, мини-кухней, электрическим чайником, сейфом, рабочей зоной и ванной комнатой с туалетными принадлежностями. Из некоторых номеров открывается вид на море.
Инфинити-бассейн с панорамным видом. Фитнес-центр. Спа-процедуры и массаж. Вечерние мероприятия и живая музыка в The TOP Bar. Прогулки по пляжу. Велопрогулки и экскурсии. Бильярд и настольные игры.
Детский клуб. Комната для игр. Детская игровая площадка. Услуги няни. Детское меню и буфет. Семейные апартаменты с несколькими спальнями.
Отель расположен в 50 метрах от общественного пляжа Фам Ван Донг и в 900 метрах от пляжа My Khe. Пляжи оборудованы, чистые и безопасные для купания. Гости могут наслаждаться прогулками, водными видами спорта и закатами над морем.
Ресторан FishCa — блюда местной и международной кухни. Deli Bistro — закуски, кофе, десерты. The TOP Bar — коктейли, закуски, акции "Happy Hour". Завтраки в формате "шведский стол". Детское меню и питание в номер. Услуги по организации частных ужинов.

* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.