Verona Resort Sharjah 2*, ОАЭ, Шарджа
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Verona Resort Sharjah 2*
ОАЭ | Шарджа

Заказать звонок
Отель расположен в 15 км от аэропорта г. Шарджи и в 25 км от г. Дубай.
Крытый плавательный бассейн.
Прокат автомобилей, круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, камера хранения багажа, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, чистка обуви, конференц-зал/банкетный зал, факс/ксерокопирование.
Кондиционер, балкон, ванна/душ, фен, телевизор, телефон, Wi-Fi (в общественных зонах бесплатно), сейф, набор для приготовления чая и кофе.
Тренажерный зал, сауна.
Детский бассейн, высокие стульчики в ресторане, детская кроватка.
Муниципальный песчаный в 5-10 минутах ходьбы от отеля.
BB (завтрак), HB (завтрак, ужин).

* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.