Отдых в HILTON GARDEN INN RAS AL KHAIMAH (ОАЭ/Рас Аль Хайма), Вылет из Минска.
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Hilton Garden Inn Ras Al Khaimah 4*
ОАЭ |

Заказать звонок

Отель располагается в эмирате Рас Аль Хайма. Расстояние от аэропорта г. Шарджа составляет 85 км (1,5 часа езды). Расстояние от аэропорта г. Дубая – 100 км.

Рядом стоящие отели: Doubletree by Hilton Ras Al Khaimah

Ресторан The Garden Grille (интернациональная кухня),бар Garden Bar and Lounge,открытый бассейн, температура воды контролируется,детский бассейн,фитнес центр (бесплатно),тренажерный зал (бесплатно),парковка (бесплатно),парковка для велосипедов (бесплатно).

Wi-Fi в общественных местах (бесплатно), магазины, обмен валюты, банкомат, открытая парковка,прачечная(платно),интернет-кафе,комната для багажа.

Номерной фонд отеля насчитывает 240 номеров.

В номерах представлено: ванная комната, фен, центральный кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), Wi-Fi (платно), сейф (бесплатно).

Уборка номера: ежедневно.
Смена белья: ежедневно.
Дополнительный сервис номеров (платно)

Категории номеров:
Guest Room King/Twin – площадь 29 кв.м., одна комната, ванная комната, балкона нет.

В отеле есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями

Бесплатно: фитнес центр,тренажерный зал.Теннис: платно.


Детский бассейн, детские стулья в ресторане,детская кроватка (бесплатно, по запросу), детское меню в ресторане.

У отеля нет своего пляжа. Гости могут воспользоваться пляжем отеля Hilton Ras Al Khaimah Resort and SPA, который находится в 5 минутах езды.

Пляж: песчаный, На пляже зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.


BB, HB, FB


* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.