Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Movenpick Jumeirah Village Triangle 5*
ОАЭ | Джебель Али
Заказать звонок
Отель находится в развитом жилом и бизнес-кластере Джумейра-Вилладж-Трайангл. Район окружен современными жилыми комплексами, парками, торговыми центрами и пешеходными зонами.
Отель состоит из одного 23-этажного здания с 297 номерами, включая 4 номера для людей с ограниченными возможностями, 34 некурящих номера и 37 смежных номеров. На территории расположены открытый бассейн с террасой, крытый бассейн, фитнес-центр, аквапарк, детям и семьям — детский клуб, SPA-зоны, пляжная терраса, ресторан MRKT, кафе Mövenpick Cafe и лаундж West Beach Bistro & Sports.
Гостям доступны полный спектр услуг: обслуживание номеров, консьерж, прачечная и химчистка, организация экскурсий и трансферов, услуги для гостей с ограниченными возможностями. Работают ресторан MRKT с международной кухней, Mövenpick Cafe с кофе и напитками, лаундж West Beach Bistro & Sports и бар у бассейна, а также возможность заказа питания в номер.
В отеле 166 номеров и люксов, оформленных в современных светлых тонах с яркими цветовыми акцентами. Все номера оснащены мини-баром, чайно-кофейными принадлежностями, кондиционером, сейфом, рабочим столом, балконом и средствами гигиены. Доступны категории Double и Suite, некоторые номера имеют соединяющиеся двери и вид на бассейн или город.
Гостям доступны фитнес-центр, SPA и wellness-зоны, крытый и открытый бассейны, а также пляжная терраса с бассейном. В районе Джумейра-Вилладж-Трайангл много возможностей для прогулок, спорта и отдыха в парках и пешеходных зонах, а также рядом находятся гольф-клубы и спортивные комплексы.
Отель специально ориентирован на семейный отдых: на территории есть аквапарк, детский клуб, семейные номера и смежные категории номеров, а также удобства для размещения детей любых возрастов.
Пляж расположен не в непосредственной близости к отеле, но в 15 минутах езды от пляжа JBR Beach и Дубай Марина, где гости могут наслаждаться морем и песчаными пляжами.
Питание предлагается в формате завтраков (шведский стол), доступны обеды и ужины, а также возможность заказа питания в номер.

* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.






+375(17)388-08-88

info@rosting.by


ООО "Ростинг" © 1994 - 2026
УНП: 100805612
220100, г. Минск, ул. Сурганова, д. 57Б, офис 134
Мы в социальных сетях
instagram Telegram VK Facebook Youtube viber tiktok max





Оплата банковской картой

Оплатить тур / билет
visa
Вся информация, размещённая на сайте, носит информационный характер и не является рекламой и публичной офертой. Правила и условия предоставления услуг в отелях, в том числе концепция питания, описанные на сайте, могут изменяться по решению администрации отелей. Копирование материалов без письменного согласия запрещено.
Для отзыва согласия на обработку персональных данных необходимо отправить письмо на электронную почту pd@rosting.by