Suha Creek Hotel Apartments 4*, ОАЭ, Дубай
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Suha Creek Hotel Apartments 4*
ОАЭ | Дубай
Заказать звонок

Suha Creek Hotel Apartments 4* находится в районе Аль-Джаддаф на набережной Ватерфронт в Дубае, прямо на береговой линии Dubai Creek. Отель в 3 км от аэропорта Дубай, в 5 км от Dubai World Trade Centre, в 7 км от Dubai Mall.






Открытый бассейн (с подогревом и на крыше), фитнес-центр, сауна, парная, круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi.


24-часовая стойка регистрации, airport трансфер (платно), химчистка/прачечная (платно), доставка еды в номер, консьерж, хранение багажа, охрана.


Студии и 1-комнатные апартаменты с полностью оборудованной кухней (микроволна, холодильник, плита), кондиционером, сейфом, Wi-Fi, телевизором с плоским экраном, письменным столом, гостиной зоной с диваном.


Фитнес-центр, открытый бассейн, бассейн на крыше, сауна.


Собственного пляжа нет. Отель на набережной Dubai Creek, до пляжа — такси/трансфер.

Континентальный завтрак, шведский стол, полный английский/ирландский завтрак.



* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.