Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Lemon Tree Hotel Dubai 3*
ОАЭ | Джумейра
Заказать звонок
Отель находится в Дубае, в районе Джумейра, примерно в 1–2 км от пляжей и недалеко от станции метро First Abu Dhabi Bank. До Wild Wadi, Mall of the Emirates и основных туристических точек можно добраться за короткое время на транспорте.
На территории есть открытый бассейн на крыше, ресторан, кафе, бар, конференц-зал, парковка, обмен валюты и круглосуточная стойка регистрации. Отель занимает одно здание и рассчитан на комфортное городское размещение с базовой, но продуманной инфраструктурой.
Гостям доступны бесплатный Wi-Fi, услуги прачечной, трансфер, экскурсионное бюро, услуги travel-ассистента и парковка. Также предусмотрены номера и условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, а обслуживание в номере доступно круглосуточно за дополнительную плату.
Номерной фонд отеля включает современные номера разных категорий, в том числе Superior room и более просторные варианты для семьи или длительного проживания. В номерах обычно есть кондиционер, Wi-Fi, телевизор, сейф, мини-бар, набор для чая и кофе, холодильник, рабочая зона, ванная комната и фен; в некоторых категориях предусмотрена мини-кухня.
Главный акцент в отеле сделан на спокойный городской отдых, поэтому развлекательная инфраструктура здесь ограничена. Для гостей доступен фитнес-зал, а основным местом отдыха становится бассейн на крыше с зоной для загара.
Отель подходит для отдыха с детьми благодаря семейным номерам и возможности разместить ребенка в ряде категорий. При этом выраженной детской анимации или большой детской инфраструктуры здесь не заявлено, поэтому формат отеля остается скорее спокойным и универсальным.
Собственного пляжа у отеля нет, но рядом находится общественный песчаный пляж Jumeirah Open Beach, а также Kite Beach.
В отеле предлагаются варианты питания BB, HB и FB, что удобно для гостей с разными планами на день. На территории работает ресторан, где можно выбрать как более простой завтрак, так и полноценное питание на весь день.

* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.






+375(17)388-08-88

info@rosting.by


ООО "Ростинг" © 1994 - 2026
УНП: 100805612
220100, г. Минск, ул. Сурганова, д. 57Б, офис 134
Мы в социальных сетях
instagram Telegram VK Facebook Youtube viber tiktok max





Оплата банковской картой

Оплатить тур / билет
visa
Вся информация, размещённая на сайте, носит информационный характер и не является рекламой и публичной офертой. Правила и условия предоставления услуг в отелях, в том числе концепция питания, описанные на сайте, могут изменяться по решению администрации отелей. Копирование материалов без письменного согласия запрещено.
Для отзыва согласия на обработку персональных данных необходимо отправить письмо на электронную почту pd@rosting.by