Alkoclar Adakule Hotel 5*, Турция, Кушадасы
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Alkoclar Adakule Hotel 5*
Турция | Кушадасы
Заказать звонок

Отель расположен в 80 км от аэропорта г. Измир, в 3 км от центра Кушадасы, в 14 км от античного города Эфес, на берегу моря.

1 главный ресторан, 1 a la carte ресторан (итальянский и рыбный, 1 посещение, по меню, по предварительной резервации), 3 бара, 2 открытых бассейна, 1 закрытый бассейн (с подогревом), прачечная (платно), TV зал, аренда автомобилей, 5 конференц залов

В отеле Alkoclar Adakule - All Inclusive работает фитнес-центр, турецкая баня и крытый бассейн, а за дополнительную плату предоставляются услуги массажа. Гости могут заняться водными видами спорта, поиграть в теннис и пляжный волейбол, а также посетить детский клуб.

Во всех номерах отеля Alkoclar Adakule - All Inclusive есть телевизор, кондиционер и собственная ванная комната с феном. Из некоторых номеров открывается вид на море.

Бесплатно: 
Турецкая баня, сауна, дискотека, анимация, вечерняя шоу программа, теннисный корт (днем), настольный теннис, баскетбол, пляжный волейбол, тренажерный зал, дартс, аэробика, водная гимнастика, каноэ, мини-футбол

Платно: 
Массаж, пиллинг, парикмахерская, освещение теннисного корта, ракетки и мячи 
бильярд, интернет-кафе, дайвинг, моторизированные водные виды спорта, футбол (свои футбольные поля)

Мини клуб (от 4 до 12), детский бассейн, няня (платно), детская площадка, игровая комната, детские стульчики, baby-cot 

Собственный, песчано-галечный, пирс деревянный 45м
Шезлоги, зонтики, матрасы - бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно

www.adakule.com

* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.