Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Thermana Park Lasko 4*
Словения | Лашко
Заказать звонок
Комплекс расположен в уголке девственной природы у реки Савинья, окруженный холмами. Рядом с отелем находится холм Хум – «Триглав в Лашко», с которого замечательный вид на г. Лашко. До центра г. Лашко лишь 15 минут пешей прогулки по пешеходных дорожках, простирающихся по обе стороны реки Савинья.
  • Термальный центр под стеклянным куполом
  • Сауна центр
  • Веллнесс-СПА центр
  • Фитнесс центр
  • Термана & Веда Аюрведа центр
  • Кафе и рестораны
  • Конгрессный центр
  • Кран для питья термальной воды
  • Парковка
Неограниченный вход во все Термальные и сауна центры, входящие в комплекс отелей Thermana, халат и банные полотенца в отеле "Велнесс Парк Лашко", вход в тренажерный зал, бесплатный доступ в интернет в номерах, аэробика в воде, скандинавская ходьба, музыкальные вечера, танцевальные вечера в баре.
современное оборудование, пространные помещения, климатизация, минибар, радио, телевизор, сателитные программы, телефон с прямым выходом, купальный халат в номере, с балконом и без балкона, ванна или душевой угол, ванная с туалетом, номера только для некурящих, подключение к интернету по wifi

* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.