Olissippo Marques de Sa 4*, Португалия, Лиссабон
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Olissippo Marques de Sa 4*
Португалия | Лиссабон
Заказать звонок
  • Avenida Miguel Bombarda, 130, 1050-167 Лиссабон, Португалия.
  • станция метро São Sebastião находится в 2 минутах ходьбы.
  • коктейль-бар;
  • 7 конференц-залов (2 с естественным освещением);
  • ресторан Varanda do Marques (открыт на обед с 12:30 до 15:00 и на ужин с 19:30 до 22:30; вместимость 150 человек).
  • обмен валюты;
  • услуги консьержа;
  • прокат автомобилей;
  • камера хранения багажа;
  • химчистка (за доп. плату);
  • прачечная (за доп. плату);
  • круглосуточная стойка регистрации;
  • парковка (общественная, за доп. плату);
  • Wi-Fi (бесплатно на территории всего отеля).
Всего 164 номера (9 этажей):
  • 163 Standard (16 кв.м., max. 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок до 13 лет; номера расположены на 1-9 этаже);
  • 1 Suite (37 кв.м., max. 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок до 13 лет; расположен на самом верхнем этаже; есть балкон/терраса).
  • фен;
  • сейф;
  • телефон;
  • мини-бар;
  • телевизор;
  • кондиционер;
  • рабочий стол;
  • ванная комната.
  • BB (завтрак).
  • Check-in: 14:00 / check-out: 12:00.
  • сеть отелей: Olissippo Hotels.
  • открыт в 1996 году, последняя реновация была в 2017 году.

* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.