Lebay Beach Hotel 3*, Кипр, Ларнака
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Lebay Beach Hotel 3*
Кипр | Ларнака

Заказать звонок

Отель Lebay Beach расположен в 10 минутах езды от центра города Ларнака. Трансфер от / до аэропорта занимает 15 минут. 
Открытый бассейн, бар, интернет, Wi-Fi, сейф 
Есть номера с удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями.
Кондиционер, телефон, оборудование для приготовления чая / кофе, бар, фен. 
Песчаный
Завтрак, ежедневно: 07:00-10:30. Обед, ежедневно: 12:30-14:30. Ужин, ежедневно: 18:30-22:30

* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.