Отдых в PETROU APART HOTEL APP (Кипр/Ларнака), Вылет из Минска
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Blazer Residence ( Ex- Petrou) APP*
Кипр | Ларнака
Заказать звонок

Ближайшие достопримечательности: соленое озеро Ларнаки, 2 крепости и набережная. Небольшой отель, удобно расположенный в центре Ларнаки, находится в пешей доступности от популярной набережной, протяженного песчаного пляжа, магазинов, баров и ресторанов.

Автостоянка, конференц-зал, химчистка/прачечная.

Аренда автомобиля,интернет,бесплатный WiFi в номерах и общественных местах, сейф.


Всего 52 номера: Family Apartments (~30 кв.м), Apartments 3 Brooms (~55 кв.м), Apartments 2 Brooms (~40 кв.м), Apartments 1 Broom (~25 кв.м), Apartments 1 Broom for Single (~25 кв.м).
В номерах: ванная комната (ванна или душ), балкон, кондиционер, отопление, бесплатный WiFi, прямой телефон, телевизор с плоским экраном, сейф, кухонный уголок (холодильник, керамическая плита, маленькая духовка, чайник и тостер), детская кроватка (по запросу).
Family Apartment. Большая спальня с двуспальной кроватью и 2 односпальными кроватями, паркет или ковролин в спальне, отдельная кухня и обеденная зона, ванная комната (ванна или душ), балкон.
Three Bedroom Apartment. 3 спальни (двуспальная кровать или 2 односпальные в каждой спальне; паркет или ковролин), отдельная кухня и обеденная зона, ванная комната (ванна), балкон.
Two Bedroom Apartment. 2 спальни (двуспальная кровать или 2 односпальные в каждой спальне; паркет или ковролин), отдельная кухня и обеденная зона, ванная комната (душ), балкон.
One Bedroom Apartment. Спальня с двуспальной кроватью и 2 односпальными кроватями, паркет или ковролин в спальне, отдельная кухня и обеденная зона, ванная комната (душ), балкон.
Тип дополнительной кровати – раскладная/стандартная.
Смена полотенец – 6 раз в неделю, смена белья – 2 раза в неделю.

Песчаные пляжи в 2 минутах ходьбы от отеля.

Завтрак (BB), Без питания (RR).


* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.