Aptos Costa D'Or APP*, Испания, Коста Дорада
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот апарт-комплекс расположен всего в 50 метрах от пляжа, в центре Калафеля, недалеко от Барселоны и парка аттракционов Порт Авентура. Депозит в апартаментах - 100 евро.

Costa d'Or оборудован открытым бассейном, где вы можете полежать на шезлонге и насладиться солнечными ваннами. Окунитесь в бассейн, чтобы остыть после жаркого солнца, медицинские услуги, обслуживание в номерах, сад, парковка, оборудование для инвалидов.

Каждые апартаменты имеют спальню, столовую и гостиную, где вы сможете расслабиться в компании семьи или друзей. Все апартаменты также оборудованы отдельной кухней, что позволит вам готовить прямо в номере.

Открытый плавательный бассейн, водные виды спорта, пляжные виды спорта.

Детская игровая площадка

Песчаный пляж, лежаки, шезлонги

Разрешено содержание домашних животных. Уборка 2 раза в неделю.


* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.