Magic Cristal Park 3*, Испания, Коста Бланка
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Magic Cristal Park 3*
Испания | Коста Бланка
Заказать звонок

Отель находится напротив парка Айгуэра, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Леванте. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.

4 бара, лифт, 2 ресторана, терраса, игровая комната, 2 бассейна, кафе с живой музыкой, диетическое меню по запросу, магазин, лифт, сейф.

Обмен валюты, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

Кондиционер, спутниковое ТВ, ванная комната, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар, телефон, холодильник.

Тренажерный зал, стрельба из лука, стрельба из винтовки, игры в бассейне, дартс, настольные игры, боулинг, по вечерам - кабаре, игры и профессиональные шоу, развлекательные программы, гидромассажная ванна, сквош, водное поло, футбол.

Детская кроватка, детская игровая площадка, детский клуб Rifi, 2 детских бассейна, настольный футбол и игровые приставки Nintendo Wii.

Песчаный муниципальный в 1 км от отеля, шезлонги и зонтики - платно.

BB, HB, FB

* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.