Aethria Hotel 3*, Греция, о. Тасос
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Недалеко от центра г. Лименас, в 200 м от порта Лименас острова Тасос, в 16 км от порта Прину, в 220 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, в 14 км от аэропорта «Мегас Александрос» г. Кавала.

Уютная территория с садом, номера со всеми удобствами, бассейн, бесплатный интернет, теннис, детская площадка. Недалеко от отеля автобусная остановка.


Автостоянка , бассейн с пресной водой, интернет бесплатный Wi-Fi в лобби, мини-маркет в 20 м от отеля, сейф на рецепции - за доплату, теле-зал, автобусная остановка в 150 м от отеля, услуга "будильник".

Всего 50 номеров: Doubles (~ 17 кв.м).
В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-холодильник, душ, фен, балкон/терраса.

Теннис за доплату

Детская площадка

Песчано-галечный в 350 м. Песчаный в 700 м. Лежаки и зонтики бесплатно.


Завтрак (BB)

Размещение с животными не допускается.


* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.