Bella Vista Hotel & Studios 2*, Греция, о. Корфу
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Bella Vista Hotel & Studios 2*
Греция | о. Корфу
Заказать звонок

В 300 м от центра поселка Беницес, в 12 км от города Корфу, в 11 км от аэропорта «Иоаннис Каподистриас».

Небольшой уютный отель в двух шагах от пляжа. Простота стиля, выбор номеров, бар, интернет, теплая домашняя обстановка. Поблизости расположены магазины, бары и таверны. Подойдет для экономичного семейного отдыха.

Автостоянка в 150 м (бесплатная), Бассейн в 50 м от отеля (за доплату), бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, сейф в номере (бесплатно), бар. Автобусная остановка в 30 м от отеля.

Всего 23 номера: Single Rooms & Double Rooms & Triple Rooms (~18-22 кв.м), 
Family 1-Bedroom (~22-24 кв.м), Family 2-Brooms (~36 кв. м)

В номерах: кондиционер, душ, холодильник, телефон, спутниковое ТВ (российский канал), бесплатный сейф. фен, утюг и гладильная доска - по запросу на рецепции (бесплатно), балкон или внутренний дворик. Кухонный уголок (по запросу).
Double Room: двуспальная кровать или 2 односпальные.
Triple Room: 3 односпальные кровати/двуспальная и односпальная , или 2 односпальные кровати и диван-кровать (для детей). 
Family 1-Broom: одна комната. Двуспальная кровать и двухъярусная кровать или 2 односпальные кровати и двухъярусная кровать. 
Family 2-Brooms: 2 спальни со смежной дверью, одна ванная комната. В одной спальне – одна двуспальная кровать или две односпальные, во второй – две односпальные. 
Номера для некурящих
Ежедневная уборка номеров, смена полотенец и постельного белья – 2 раза в неделю. 
Тип дополнительной кровати – раскладная.

Песчано-галечный, в 50 м. (через дорогу), зонтики (за доплату), лежаки (за доплату).

Завтрак (BB)

1 береговая линия, 2 спальни, кредитные карты Visa, MasterCard, нет условий для инвалидов, размещение с животными только в июне( по запросу), русскоязычный персонал.


* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.