Aquis Mon Repos Palace 4*, Греция, о. Корфу
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Aquis Mon Repos Palace 4*
Греция | о. Корфу
Заказать звонок

Остров Корфу, район Анемомилос (Гаритса), в 1 км от старой части г. Корфу и аэропорта. Отель обновлен в 2012/13 г. Магазины, бары, рестораны в 200 м. 1-ая береговая линия.

Изысканный отель городского типа рядом с пляжем. Классический архитектурный стиль, полностью обновлен в 2013 году. Панорамный вид на город и на море, комфортабельные номера, ресторан, бар, интернет, обслуживание номеров. Идеальный выбор для незабываемого отдыха.

Автостоянка(вокруг отеля), бассейн с пресной водой, врач (по вызову), бесплатный Wi-Fi интернет в общ. местах и в номерах, интернет-уголок (за доплату), конференц-зал с техн. оборудованием (вмест. до 180 человек), мини-маркет, массаж (по запросу), обслуживание номеров (в определенные часы), сейф в номере (за доплату), автобусная остановка рядом с отелем, услуга "будильник", химчистка/прачечная (по запросу), бар, ресторан.

Всего 110 номеров: Double Rooms Inland View/Side Sea View (~20 кв.м), 6 Executive Art Suites SV (~20 кв.м), 2 Superior Art Suites (~54 кв.м).
В номерах: кондиционер с индивидуальным контролем, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, мини-холодильник, сейф (за доплату), ванна/душ, фен, балкон/терраса. 2 одноcпальные или двуспальная кровать. Тип дополнительной кровати – диван.
Executive Art Suite SV: полностью обновленные сюиты расположены на верхнем этаже. Изысканный дизайн. Сейф (бесплатно). Двуспальная кровать или 2 односпальные, диван-кровать, ванна, просторная веранда с панорамным видом на море.
Superior Art Suite SV: полностью обновленные номера «
suite»  расположены на верхнем этаже. Изысканный дизайн.  Отдельная гостиная зона и спальня с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, диван-кровать, ванна, просторная веранда с панорамным видом на море, сейф (бесплатно).
Ежедневная уборка номеров, смена постельного белья – 2 раза в неделю.

Песчано-галечный в 20 м.(напротив отеля),зонтики (за доплату), лежаки (за доплату).

Завтрак (BB), Полупансион (HB)

1 береговая линия,1 спальня, кредитные карты: Amex, MasterCard, Visa. Нет условий для инвалидов, размещение с животными не допускается.


* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.