New Vila Raff *, Черногория, Рафаиловичи
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти

Заказать звонок
Новые апартаменты в каменном красивом доме расположены в курортном поселке Рафаиловичи в 200 м от моря.
 
Во дворе дома находится барбекю для гостей виллы.
Апартаменты имеют две совместные террасы со столиками и стульями для отдыха.
1 этаж

№4 DBL STD: два раскладных дивана, душевая кабина, ТВ. Нет собственной террасы - гости могут пользоваться общей.

№5 DBL STD: два раскладных дивана, душевая кабина, ТВ. Две маленькие террасы.

№6 DBL STD: два раскладных дивана, душевая кабина, ТВ. Нет собственной террасы - гости могут пользоваться общей.

№7,8,9,10 STUDIO Large: французская кровать + раскладной диван, мини-кухня, душевая кабина, терраса.

2 этаж

№1,2,3 DBL SV: без террасы с видом на море, два раскладных дивана, душевая кабина, ТВ.

Пляж: муниципальный, мелкая галька-песок


* Информация об отелях и их описание может изменяться. Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия.

**Важная информация по Грузии: отели в Грузии не имеют официальной категории. Категории отелей указаны на основании субъективной оценки владельцев отелей

Внимание! С 01.01.2018 в Греции вводится курортный сбор, который оплачивается туристом самостоятельно на рецепции при заселении в отель

Важная информация по Италии: при заезде в апартаменты взимается депозит. Размер депозита и иные сборы за размещение в апартаментах просьба уточнять в отделе бронирования.