Прямые рейсы Минск — Душанбе, Прямые рейсы Минск — Душанбе
Горящие туры в нашем Telegram канале
a
Telegram
Горящие туры в нашем Telegram канале
Перейти
Перейти
12.08.2026

Прямые рейсы Минск — Душанбе

Прямые рейсы Минск — Душанбе начнут выполняться с 29 августа

С 29 августа авиакомпания «Сомон Эйр» начнет выполнять регулярные прямые рейсы между Минском и Душанбе. Полеты будут осуществляться один раз в неделю — по субботам.


Минск станет новым международным направлением в маршрутной сети перевозчика. Сегодня «Сомон Эйр» выполняет регулярные рейсы по 25 направлениям из Таджикистана, включая города Германии, ОАЭ, Турции, Китая, Индии, Ирана, Саудовской Аравии, России, Казахстана и Узбекистана.


Запуск прямого авиасообщения будет способствовать укреплению транспортных связей между Беларусью и Таджикистаном, а также развитию делового, туристического и культурного сотрудничества между двумя странами.


Авиабилеты на прямые рейсы Минск — Душанбе можно приобрести в компании «Ростинг». Специалисты помогут подобрать удобный вариант перелета и проконсультируют по условиям перевозки.